Tramezzini

  

Seite:  1 

Tramezzini Schinken

Tramezzini Schinken


2.50 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Salami

Tramezzini Salami


2.50 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Fleischkäse

Tramezzini Fleischkäse


2.50 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Trutenfleisch

Tramezzini Trutenfleisch


2.50 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Greyerzer-Käse

Tramezzini Greyerzer-Käse


2.50 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Brie-Käse

Tramezzini Brie-Käse


2.50 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Streichkäse

Tramezzini Streichkäse


2.50 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Eier

Tramezzini Eier


2.80 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Thon

Tramezzini Thon


2.80 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Poulet-Curry

Tramezzini Poulet-Curry


2.80 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Lachs

Tramezzini Lachs


2.80 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Lachs-Eier

Tramezzini Lachs-Eier


3.00 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Roastbeef

Tramezzini Roastbeef


3.00 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
  

Seite:  1 

Zeige 1 bis 13 (von insgesamt 13 Artikeln)