Tramezzini

Tramezzini Schinken
2.50 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Salami
2.50 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Fleischkäse
2.50 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Trutenfleisch
2.50 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Greyerzer-Käse
2.50 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Brie-Käse
2.50 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Streichkäse
2.50 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Eier
2.80 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Thon
2.80 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Poulet-Curry
2.80 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Lachs
2.80 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Lachs-Eier
3.00 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Tramezzini Roastbeef
3.00 CHF
inkl. 2.5% MwSt.
Zeige 1 bis 13 (von insgesamt 13 Artikeln)